WEIBEL
Boîte de montage HSB D83 Gr. 1x1, 83 x 65 mm
Boîte pour parois creuses de 83 mm de diamètre pour la construction légère
- Boîte de dérivation avec 1 introductions
- Estampage de coupe pour M20 et M25
- Pas de découpe du tube grâce à la butée
- Le Rohrfix intégré fixe le tube dans les deux sens
- De grands pieds basculants se glissent sur 4 côtés entre la boîte et le plateau
- Résistant au feu et testé au fil incandescent à 850
| N° d’article | 1486656 |
| N° d’article du fabricant | HSB372500506 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Installation | Encastré |
Informations générales sur le produit
| Exempt d'halogène | Oui |
| No. E | 372500506 |
| Type | Boîte de dérivation |
| Nombre de lancements | 1 × |
| Type d'introduction | Défonçable |
Dimensions
| Largeur | 83 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Profondeur | 65 mm |
Prises de courant
| Barre de serrage | Oui |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | Aucune |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEIBEL |
| N° d’article du fabricant | HSB372500506 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEIBEL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90