- Format : A4
- Matériel: Acrylique
- Couleur de détail: Noir, Transparent
| N° d’article | 139111 |
| N° d’article du fabricant | 60 1301 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Médias
| Format support | A4 |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Collecteur de catalogues |
Dimensions
| Profondeur | 2.62 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 28.4 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Transparent |
| Matériel | Acrylique |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 60 1301 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90