- Élégant porte-lettres à 2 compartiments
- Dimensions: 14 x 6.2 x 9 cm
- Du bambou
- Emballé dans une boîte cadeau attrayante
| N° d’article | 1022648 |
| N° d’article du fabricant | 61 307 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
L'élégant porte-lettres en bambou de la série Bambou de WEDO dispose de 2 compartiments et mesure 14 x 6,2 x 9 cm. Fabriqué en bambou durable, il n'est pas seulement fonctionnel, mais aussi écologique. Emballé dans un joli carton cadeau, ce porte-lettres est également un cadeau idéal pour vos amis ou collègues.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Médias
| Format support | Enveloppe, Carte postale |
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Porte-lettres |
Dimensions
| Profondeur | 6.2 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 14 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Matériel | Bois |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 61 307 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90