- Parfait pour l'heure de lecture agréable
- En bambou et poignées en métal nickelé
- Dimensions (L x l x H) : environ 21.8 x 17 x 3.4 cm (plié)
| N° d’article | 1223026 |
| N° d’article du fabricant | 211 407 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Type | Porte-documents |
| Installation | Stand |
| Pied | Oui |
Médias
| Format support | 21 x 15 cm |
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
| Dénomination scientifique | Lien |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 21.8 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Bois |
| Couleur de détail | Brun |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 211 407 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90