- Convient aux lampes végétales à LED de Venso EcoSolutions
- Assure une bonne ventilation et une bonne circulation de l'air
- En métal
- 18 cm de diamètre, 22 cm de hauteur
- Avec prise E27
- Avec un câble de 4 mètres
| N° d’article | 1154652 |
| N° d’article du fabricant | 0866.026 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Cet abat-jour est spécialement conçu pour les lampes végétales à LED Venso EcoSolutions. Il assure une bonne ventilation et une bonne circulation de l'air à l'intérieur pour une longue durée de vie des lampes. Les lampes LED génèrent peu de chaleur, mais il est tout de même important de leur fournir un bon refroidissement. L'abat-jour est disponible en quatre couleurs différentes (blanc, noir, cuivre et gris clair). Aucune lampe n'est incluse dans la livraison. Abat-jour avec prise E27, câble de 4 m, interrupteur marche/arrêt, fixation du câble, crochet de montage et fiche de contact de protection. Il est compatible avec les lampes végétales E27 de 18W et 6W/7W.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Abat-jour |
Lumière
| Type de gradation | Aucun |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Application | Sans illuminant |
| Ampoule fournie | Non |
| Support des lampes électriques | E27 |
Dimensions
| Spectre Min. | 0 Nm |
| Poids | 600 g |
| Largeur | 18 cm |
| Spectre Max. | 0 Nm |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 18 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Venso Solutions |
| N° d’article du fabricant | 0866.026 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Venso Solutions |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
