Velleman
Voyant de signal HAA40R Flash au xénon
Clignotant stroboscopique pour systèmes d'alarme domestiques
- Tube flash xénon longue durée
- Entièrement étanche et imperméable
- Protection contre les inversions de polarité
- Boîtier noir en ABS/acrylique
| N° d’article | 112519 |
| N° d’article du fabricant | HAA40RN |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Pour systèmes d'alarme, discothèques, avertissements de danger, usage personnel, etc.
Caractéristiques techniques
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Intérieur |
| Technologie | Flash |
| Type de produit | Témoin de contrôle lumineux |
Dimensions
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 70 mm |
Système d'alarme
| Type | Flash |
| Système d'alarme | Flash |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Résistance
| Protection anti-vandalisme | Non |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
| Autres informations | Tube éclair au xénon, indice de protection IP: IP20, longueur du câble: 450 mm ± 10 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | HAA40RN |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90