- Témoin de contrôle lumineux, Domaine d'application: Intérieur
- Type: Flash, Système d'alarme: Flash
- Matériau: ABS et acrylique
- Protection anti-vandalisme: Non
- 15 LED avec couverture de lumière bleue
| N° d’article | 496520 |
| N° d’article du fabricant | HAA40BN |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Intérieur |
| Type de produit | Témoin de contrôle lumineux |
Dimensions
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 45.7 mm |
| Profondeur | 77 mm |
Système d'alarme
| Type | Flash |
| Système d'alarme | Flash |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Résistance
| Protection anti-vandalisme | Non |
Informations complémentaires
| Set | Non |
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | HAA40BN |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90