- Régulateur de charge solaire
- Augmente la durée de vie de la batterie et améliore ses performances
- Avec indicateur de charge de la batterie
- Convient aux batteries au gel, humides et étanches
- Avec sélection automatique des paramètres de charge et de décharge
- Protection contre les surcharges, les courts-circuits, les décharges excessives, les surtensions, les basses tensions et les inversions de polarité
| N° d’article | 916234 |
| N° d’article du fabricant | SOL10UC3 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie de | 12 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 24 V |
Solar
| Type de régulateur | PWM |
Dimensions
| Poids | 0.1 kg |
| Largeur | 21.8 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Profondeur | 120.3 mm |
Énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 32 V |
| Tension d'entrée de | 6 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | SOL10UC3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90