- Longueur: 194 mm
- Diamètre: 20 mm
- Matériau: ABS & aluminium
| N° d’article | 1369414 |
| N° d’article du fabricant | VTD7 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Spécifications
Outil
| Type d'accessoire | Appareil d'aspiration |
Dimensions
| Longueur | 194 mm |
| Poids | 45 g |
| Diamètre | 20 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Aluminium |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | VTD7 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90