- Dimensions: 30.5 mm (L) x 23.8 mm (Ø)
- Diamètres d’arbre: 2 mm
- Vitesse de rotation à vide: 14500 tr/min
- Puissance à rendement maximal: 6 W
| N° d’article | 1351694 |
| N° d’article du fabricant | MOT2N |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 100 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Entraînement
| Gestion du moteur | Sensorless |
| Diamètres d’arbre | 2 mm |
Dimensions
| Diamètre extérieur | 23.8 mm |
| Longueur | 30.5 mm |
Moteurs
| Vitesse du ralenti par volt | 2416 kV |
| Type de moteur | Brossé |
Énergie
| Tension d'entrée | 6 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | MOT2N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90