- Cellule de charge très précise
- Rétroéclairage
- Indicateur du niveau de la batterie et protection contre la surcharge
- Arrêt automatique
- Fonction de tare
| N° d’article | 1022465 |
| N° d’article du fabricant | VTBAL400 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Données techniques : gamme de pesée : 500 g / 17,64 oz Échelle : 0,1 g / 0,003 oz Unité de mesure : g / oz / ozt / dwt / ct / gn Affichage : LCD - 32 x 12 mm
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Dimensions
| Poids | 157 g |
| Largeur | 0.01 m |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Acier inoxydable |
| Couleur de détail | Gris |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | VTBAL400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Échelle numérique de mini-précision |
| 2 piles AAA de 1,5 V |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90