- Permet une bonne interaction avec les enfants
- 6 jambes
- 2 modes programmés: «Follow Me» (Tobbi suit un objet) et «Explore» (Tobbie évite les obstacles).
- Avec effet sonore et lumineux
- 107 Composants
| N° d’article | 872483 |
| N° d’article du fabricant | KSR18 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce kit contient tous les composants pour construire Tobbie Le Robot. Plongez-vous maintenant dans le monde de l'électronique et de la mécanique.
Traduit par DeepL.com
Für die Stromversorgung werden noch 4 AAA-Batterien benötigt.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Dimensions
| Profondeur | 138 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 165 mm |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 4 |
Robot
| Type de robot | robot humanoïde |
| Catégorie de produits | Robot |
Informations complémentaires
| Langue | Allemand, Anglais, Français, Hollandais, Italien, Polonais, Portugais, Espagnol |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | KSR18 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90