Velleman
Boîtier en aluminium G137 120.5 x 120.5 x 101.5 mm
Boîtier étanche en aluminium pour l'électronique
- Matériau: alliage d'aluminium
- Dimensions: 120.5 x 120.5 x 101.5 mm
- Conçu selon les normes IP65 de la CEI529 et NEMA4 (protection contre la poussière et les projections d'eau)
| N° d’article | 1351685 |
| N° d’article du fabricant | G137 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Boîtier |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 120.5 mm |
| Hauteur | 101.5 mm |
| Longueur | 120.5 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | G137 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90