Velleman
Boîtier ABS G378 265 x 185 x 95 mm scellé, gris foncé
Boîtier plastique universel pour l'électronique
- Matériau: plastique ABS
- Couleur: Gris foncé
- Dimensions: 265 x 185 x 95 mm
- Température de fonctionnement: -20 °C à +100 °C
- Joint en néoprène
| N° d’article | 113890 |
| N° d’article du fabricant | G378 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Boîtier |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Longueur | 265 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | G378 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90