- Dimensions: 250 x 190 x 80 mm
- Couleur: Gris
| N° d’article | 113853 |
| N° d’article du fabricant | WCAH2507 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Boîtier |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 250 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | WCAH2507 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90