- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions : 39 cm (L) x 41 cm (H) x 27.6 cm (P)
| N° d’article | 1882008 |
| N° d’article du fabricant | LET819T14 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
[Look moderne] Avec son design minimaliste et ses lignes épurées, cet ensemble de 2 tables de nuit dégage une atmosphère moderne dans votre salon et s'intègre facilement dans votre intérieur.
[Robuste et stable] Des panneaux de particules durables, des ferrures de qualité et une structure robuste confèrent à chaque table d'appoint une grande stabilité. Elle peut supporter jusqu'à 75 kg au total, le tiroir supporte jusqu'à 5 kg.
[Facile à assembler] Des pièces étiquetées, un kit d'accessoires fourni, des instructions faciles à comprendre et des trous prépercés avec précision. Tout cela fait de l'assemblage de ces 2 tables d'appoint un jeu d'enfant.
[Smooth Drawer] Le tiroir glisse doucement et silencieusement sur les patins premium et s'ouvre sans bruit lorsqu'on accède à l'intérieur
[Ce que vous recevez] Un ensemble de 2 petites tables stables et élégantes, idéales comme table de chevet, table d'appoint ou classeur. En outre, il égayera votre pièce
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 27.6 cm |
| Largeur | 39 cm |
| Hauteur | 41 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET819T14 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
