- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Blanc/Noir
- Dimensions : 24 cm (L) x 79.9 cm (H) x 76 cm (P)
| N° d’article | 1987821 |
| N° d’article du fabricant | LNT092W01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Beaucoup d'espace de rangement 1 plaque de recouvrement spacieuse pour les objets fréquemment utilisés, 2 tiroirs pour les petits objets et 2 étagères interchangeables offrent suffisamment de place pour les chaussures et les boîtes de rangement
DURABLE ET STRUCTURE La table de couloir en panneaux de particules et acier de qualité supporte jusqu'à 30 kg sur le plateau supérieur, 20 kg par plateau inférieur et 5 kg par tiroir. Les pieds réglables assurent la stabilité même sur des sols irréguliers.
UTILISATIONS POLYVALENTES Que ce soit dans le couloir, l'entrée, la chambre à coucher, le bureau ou derrière le canapé, cette table console étroite s'intègre parfaitement dans différents styles d'aménagement.
STYLE INDUSTRIEL Avec sa surface blanche marbrée combinée à un cadre en acier, cette table d'entrée ajoute une touche de charme moderne à votre intérieur.
Montage facile : grâce à la structure simple, aux pièces marquées et aux instructions claires, vous pouvez monter cette table fine en un clin d'œil.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 76 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 79.9 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LNT092W01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90