- Table console avec structure métallique
- 3 étagères pour de nombreuses possibilités de rangement
- Dans la couleur Doré
- Fabriqué à partir de Verre/Métal
- Dimensions : 100 cm (L) x 73 cm (H) x 30 cm (P)
- Dimensions : 100 cm (L) x 73 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1706267 |
| N° d’article du fabricant | LGT27G |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette table console combine un métal lisse, un ton doré neutre et une surface en verre décorative. Ces éléments forment un meuble polyvalent et moderne qui est à la fois pratique et élégant. Le plateau en verre trempé de 6 mm d'épaisseur et la structure métallique stable sont faits l'un pour l'autre. Chaque niveau de cette console de 100 x 30 x 73 cm peut supporter jusqu'à 10 kg et est donc parfaitement adapté aux livres ou aux plantes en pot.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Verre, Métal |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 73 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Doré |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT27G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
