- Armoire avec sac à linge amovible avec poignées de transport
- Dispose d'une étagère avec des bords surélevés, d'un petit meuble et d'une étagère ouverte
- L'étagère derrière la porte peut être réglée à 5 hauteurs différentes
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions : 40 cm (L) x 170 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1853461 |
| N° d’article du fabricant | BBC761W01V1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
L'armoire dispose d'une étagère avec des bords surélevés, d'un petit meuble pour cacher des objets, d'une étagère ouverte pour les objets fréquemment utilisés et d'un panier à linge. Lorsque le jour de la lessive arrive, vous pouvez facilement sortir le sac à linge de l'armoire et le transporter vers la machine à laver grâce aux doubles poignées. Le sac à linge a un revêtement hydrofuge à l'intérieur et est facile à nettoyer. Et la surface de l'armoire? Il suffit de l'essuyer avec un chiffon
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 170 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | BBC761W01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
