- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 60 cm (L) x 89 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1981881 |
| N° d’article du fabricant | KKS060B42 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
[Solution de rangement parfaite] Vous n'avez pas de place dans votre cuisine ? Cette étagère de cuisine à 3 niveaux vous aide ! Avec ses dimensions de 40 x 60 x 89 cm et un espace de 38 cm entre les étagères, elle offre un vaste espace de rangement pour toutes vos affaires. Son design compact est idéal pour les petits espaces
[Ce chariot de cuisine est équipé de 4 roulettes, dont 2 avec frein, ce qui vous permet de le déplacer facilement partout dans la maison. Déplacez-le sans effort de votre cuisine à votre salle à manger ou à votre salon pour servir vos invités.
[Robuste et durable] Ce chariot de service est fabriqué à partir de panneaux de particules de qualité supérieure et d'un cadre en acier robuste, ce qui lui confère une grande longévité. Renforcé par des barres en forme de X à l'arrière, il offre un soutien fiable pour vos ustensiles de cuisine.
[6 crochets fournis] En plus des 3 étagères, cette étagère pour micro-ondes offre également 6 crochets amovibles en forme de S, parfaits pour suspendre des louches, des spatules, des maniques et bien plus encore.
[Avec ce chariot de cuisine, vous n'aurez pas à vous soucier de l'assemblage, car il est facile à monter grâce aux instructions claires et aux pièces marquées ! Vous pourrez accomplir le processus en un rien de temps et sans difficulté.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 89 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | KKS060B42 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
