- Étagère de cuisine avec grande surface de travail et structure métallique stable
- Dispose de trois étagères ouvertes et de pieds réglables
- Montage facile
- Peut supporter jusqu'à 30 kg par étagère
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 120 cm (L) x 90 cm (H) x 60 cm (P), par niveau d'étagère : 30 kg
| N° d’article | 1508801 |
| N° d’article du fabricant | KKI01BXV1 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
Faites des biscuits avec vos enfants ou préparez des pizzas faites maison avec votre chéri. Le plan de travail de cette étagère de cuisine mesure 120 x 60 cm et convient donc parfaitement pour étaler la pâte. Cuisinez à nouveau avec vos proches!
Restez calme
La vie est trop courte pour un montage compliqué! Cette étagère est donc livrée avec des instructions faciles à comprendre, des pièces clairement identifiées et des pieds réglables.
Pas de temps à perdre
Grâce aux 3 étagères ouvertes de cet îlot de cuisine, vous trouverez en un clin d'œil tous les ingrédients nécessaires à vos dernières créations. Vous découvrirez ainsi que la farine, le mixeur, le sel de mer et le vin de Moselle se trouvent juste sous votre nez.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 90 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | KKI01BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x étagère de cuisine |
| - 1 x kit d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, IT, FR, ES) |
