- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)/Acier
- Dimensions : 80 cm (L) x 167 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1853491 |
| N° d’article du fabricant | KKS019W09 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 167 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | KKS019W09 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
