VASAGLE
Étagère à chaussures avec banc en bois 66 x 47.5 cm, Noir/Brun
Banc à chaussures avec étagères en filet
Remarque: Maximum 4 pièces
- Étagère à chaussures au design industriel
- Peu encombrant et polyvalent
- Avec deux étagères grillagées et un banc en bois, pouvant accueillir jusqu'à six paires de chaussures
- Charge maximale: 90 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 66 cm (L) x 47.5 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1251502 |
| N° d’article du fabricant | LMR32BXV1 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Ce banc à chaussures met en valeur votre intérieur grâce à sa surface vintage en imitation bois sans coins pointus et à son cadre en fer courbé – tout simplement parfaitement arrondi!
Une banque partout
Cette étagère peu encombrante n'est pas seulement adaptée aux petites entrées. Elle offre au contraire une surface de rangement supplémentaire dans le salon ou le garage et constitue en outre un complément intelligent pour une armoire de plain-pied.
Les enfants ne doivent pas grimper ni se tenir debout sur le produit. Les enfants de moins de 6 ans ne devraient utiliser le banc que sous la surveillance d'un adulte. Pour l'entretien quotidien, veuillez essuyer le produit avec un chiffon humide. Le produit est exclusivement conçu pour une utilisation à l'intérieur.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 47.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LMR32BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x banc à chaussures |
| - 1 x sac d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, ES., IT) |
