VASAGLE
Commode Bathroom Cabinet, 60 x 110 cm, vert forêt
Armoire de salle de bain avec 4 portes et étagères réglables
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur Vert
- Dimensions : 60 cm (L) x 110 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1881976 |
| N° d’article du fabricant | BBC552C01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | BBC552C01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
