- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur Brun
- Dimensions : 70 cm (L) x 90 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1981852 |
| N° d’article du fabricant | BBK343YC01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Plongez dans votre oasis boho... Cette armoire fait partie de la collection SONGMICS HOME BOHOVEN, une collection de meubles de style boho. Sa couleur naturelle, ses pieds en bois massif et son tressage vous aideront à créer une oasis de calme et de détente pour le corps et l'esprit.
?ESPACE DE RANGEMENT COMPLET ? Créez un intérieur organisé avec cette commode. Le support invite à exposer des décorations, 2 tiroirs offrent un accès facile et derrière les portes de l'armoire, il est possible de ranger des objets plus grands.
?POLYVALENT ? Que ce soit comme bar à café dans le salon, comme armoire de cuisine dans la salle à manger, comme armoire dans le couloir ou comme armoire de rangement dans la chambre à coucher, ce meuble apporte sans problème style et ordre dans chaque environnement.
Derrière la porte se trouve une étagère réglable qui permet de ranger des ustensiles de cuisine de différentes tailles. 2 sorties de câbles assurent une gestion efficace des câbles et un aspect ordonné.
EASY SUCTION, EASY ASSEMBLY : les pieds de 6 pouces de la commode permettent de passer l'aspirateur sans effort sous la commode. Des instructions claires et des pièces étiquetées facilitent l'assemblage, et la protection de buse fournie assure une sécurité supplémentaire.
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 90 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | BBK343YC01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
