- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Brun
- Dimensions : 30 cm (L) x 80 cm (H) x 70 cm (P)
| N° d’article | 1920965 |
| N° d’article du fabricant | LSC100B01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Sidekick astucieux: inspiré d'une porte de grange et imprégné de style rustique, ce meuble de rangement apporte une touche industrielle à votre intérieur et sera le compagnon idéal que vous méritez, tout comme votre salon, votre salle à manger, votre chambre ou votre salle de bain.
Des options de rangement? Derrière la porte coulissante de la grange se trouvent 34 compartiments de rangement, divisés en 2 étagères réglables, chacune avec 3 options de hauteur pour les tasses et les verres, un large tiroir pour les cuillères et les serviettes, ainsi qu'une grande surface de rangement pour constituer un buffet de desserts.
Assemblage simplifié: l'époque où l'on passait des heures à assembler des meubles est révolue depuis longtemps. Grâce aux instructions faciles à comprendre, ce meuble de cuisine est prêt avant que la pizza ne sorte du four.
Pas de vacillement: Qui aime les meubles branlants? Pas nous! C'est pourquoi chaque pied en acier de ce meuble bas indépendant est doté d'un pied réglable qui permet de tout maintenir stable et en place.
Ce que vous obtenez: Un sideboard en aggloméré résistant et en tubes d'acier solides, avec une chance pour plusieurs usages et un accent industriel de la collection COBADO de VASAGLE.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 70 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 80 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LSC100B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
