- Type de pile: LR27 / MN27 / 27A / L728 / V27A / A27 / A27A / LR27A / L828 / G27A / GP27A
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Système chimique: Alcaline Manganèse
- Tension électrique: 12 V
| N° d’article | 262349 |
| N° d’article du fabricant | 04227 101 401 |
| Stock à Willisau | 53 |
| Évaluation |
Description
La puissante pile alcaline au manganèse apporte une capacité supplémentaire à vos équipements.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Piles spéciales |
Dimensions
| Poids | 4.85 g |
Piles
| Type de pile | LR27 / MN27 / 27A / L728 / V27A / A27 / A27A / LR27A / L828 / G27A / GP27A |
| Système chimique | Alcaline Manganèse |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension électrique | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 04227 101 401 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90