- Type de pile: 3LR12 / 4.5V / V4912 / 3LR12X / MN1203 / 3R12 / Normal
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Système chimique: Alcaline Manganèse
- Tension électrique: 4.5 V
| N° d’article | 261928 |
| N° d’article du fabricant | 04912 121 411 |
| Stock à Willisau | 84 |
| Évaluation |
Description
Convient aux appareils à forte consommation d'énergie, tels que les lampes plates, les jouets, les kits de construction, etc.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Piles de 4,5 V |
Dimensions
| Poids | 174 g |
Piles
| Type de pile | 3LR12 / 4.5V / V4912 / 3LR12X / MN1203 / 3R12 / Normal |
| Système chimique | Alcaline Manganèse |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension électrique | 4.5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 04912 121 411 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90