- Type de pile: LR29 / MN29 / 29A / 25A / A32 / L721
- Unité d'emballage: 1 Pièce/s
- Système chimique: Oxyde d'argent
- Tension électrique: 1.55 V
| N° d’article | 262402 |
| N° d’article du fabricant | 00394 101 401 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
La puissante pile argentée fournit une capacité supplémentaire à vos appareils.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Piles de montres |
Dimensions
| Poids | 0.88 g |
Piles
| Type de pile | LR29 / MN29 / 29A / 25A / A32 / L721 |
| Système chimique | Oxyde d'argent |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Tension électrique | 1.55 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 00394 101 401 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90