Varta
Batterie Puissance NiMH C 3000 mAh, 2 Pièce/s
Batterie rechargeable C nickel-métal hydrure (NiMH) 3000 mAh, pack de 2
- Préchargé, il suffit de le sortir de son emballage et de l'utiliser immédiatement
- Rechargeable des centaines de fois sans effet de mémoire
- Convient aux appareils standard et intelligents exigeants utilisés au quotidien
- Optimal pour les appareils gourmands en énergie comme les jouets et les lampes de poche LED
- Emballage en carton pour un recyclage facile
| N° d’article | 1961753 |
| N° d’article du fabricant | 56714 101 412 |
| Stock à Willisau | 39 |
| Évaluation |
Description
Varta 56714 101 412. Type de batterie: Batterie rechargeable, Taille(s) de la batterie: C, Technologie batterie: Hybrides nickel-métal (NiMH). Hauteur: 50 mm, Diamètre: 2.6 cm, Poids: 62 g. Largeur du colis: 80 mm, Profondeur du colis: 27,4 mm, Hauteur du colis: 120 mm
Varta 56714 101 412, Batterie rechargeable, C, Hybrides nickel-métal (NiMH), 1.2 V, 2 pièce(s), 3000 mAh
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Accumulateurs type C |
Batterie
| Type d'accu | HR14 / Baby / C |
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
| Puissance en watts heure | 3.6 Wh |
Dimensions
| Hauteur | 50 mm |
| Diamètre | 26 mm |
| Poids | 62 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Énergie
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Tension | 1.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 56714 101 412 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90