Remarque: Maximum 2 pièces
- 3 œillets à l'avant, 2 œillets sur le côté, 3 œillets à l'arrière
- 3 bandes de tente différentes (5/7/8,5 mm)
- 2000 mm de colonne d'eau
- Haute résistance aux UV
- Sac de transport réutilisable
- Les armatures ne sont pas comprises dans la livraison
| N° d’article | 1709432 |
| N° d’article du fabricant | 1935-XS |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Colonne d'eau | 2000 mm |
Dimensions
| Profondeur | 39 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Poids | 2.3 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | angulaire |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | VanSpace |
| N° d’article du fabricant | 1935-XS |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VanSpace |
