Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Fenêtre moustiquaire verrouillable des deux côtés
- Entrée du tunnel à droite
- Paroi frontale supplémentaire à enrouler vers le haut ou comme voile pare-soleil
- Colonne d'eau: 2000 mm
- Haute résistance aux UV
- Avec sac de transport réutilisable
| N° d’article | 2045882 |
| N° d’article du fabricant | 2818-hg |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'auvent | Tente arrière |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Camping-car/caravane |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 1 |
| Convient à la marque de voiture | VW |
| Colonne d'eau | 2000 mm |
Dimensions
| Poids | 3.7 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 45 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 60 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 10 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Largeur | 0 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyesther flex |
| Couleur | Anthracite |
Fabricant
| Nom du fabricant | VanSpace |
| N° d’article du fabricant | 2818-hg |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VanSpace |
