- Carnet de croquis avec reliure à spirale
- Convient pour travailler avec des stylos et d'autres supports secs.
- Format : 21 x 29.7 cm
- Nombre de pages: 40
- Grammage: 160g/m²
Format du papier: 21 x 29.7 cm
| N° d’article | 1264061 |
| N° d’article du fabricant | 93182129 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Type de produit | Bloc de dessin |
Livres
| Nombre de pages | 40 |
Dimensions
| Largeur | 29.7 cm |
| Format du papier | 21 x 29.7 cm |
| Hauteur | 21 cm |
Informations complémentaires
| Utilisateur | Adultes, Jeunes, Artistes |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Gogh |
| N° d’article du fabricant | 93182129 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Gogh |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90