- Papier huilé Uni
- Format : 30 x 40 cm
- Pour Adultes/Artistes
- Poids: 240g/m²
- Convient aux adultes et aux artistes
| N° d’article | 995809 |
| N° d’article du fabricant | 93153040 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Motif | Uni |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bloc pour dessiner |
| Utilisateur | Adultes, Artistes |
Équipement
| Nombre de pages | 10 |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
| Format du papier | 30 x 40 cm |
| Hauteur | 30 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Poids : 240g/m2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Gogh |
| N° d’article du fabricant | 93153040 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Gogh |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90