Remarque: Maximum 14 pièces
- 1 pc. corde et piquet pour chaque poteau d'installation
- 3 barres, aluminium, Ø 22 mm
- 3 toiles de tente, nylon avec tension à trois trous
- 3 piquets
- Sac de rangement
| N° d’article | 1709560 |
| N° d’article du fabricant | 1940 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 2.1 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Argent |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Equip |
| N° d’article du fabricant | 1940 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Equip |
