Remarque: Maximum 1 pièces
- Le sac se fixe au socle du siège à l'aide d'une bande velcro ou librement et simplement partout où la bande velcro et le sac s'adaptent.
- Fabriqué en similicuir robuste et facile à entretenir
- Dispose d'une sangle de transport amovible
- est doublé à l'intérieur d'un tissu de bâche lavable
- Dispose d'une large poche intérieure zippée à l'arrière – pratique pour les clés, le téléphone portable, le porte-monnaie, etc.
- Convient à tous les véhicules où il y a suffisamment de place pour le sac de transport et aux surfaces sur lesquelles il est possible de fixer une bande Velcro.
| N° d’article | 1709421 |
| N° d’article du fabricant | 1763-dg |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Pour tout ce qui est important et que tu dois avoir rapidement à portée de main. Grâce à la sangle pratique, tu peux aussi l'emporter facilement lorsque tu quittes le véhicule. La large fermeture velcro se ferme solidement, la poche intérieure zippée permet de ranger les petits objets.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 44 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Accessoires
| Accessoire pour | Organisateur |
Informations complémentaires
| Matériel | Simili-cuir |
| Couleur | Anthracite |
| Compatibilité système | Convient à tous les véhicules où il y a suffisamment de place pour le sac de transport et aux supports sur lesquels il est possible d'appliquer une bande Velcro pour le fixer. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Equip |
| N° d’article du fabricant | 1763-dg |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Equip |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
