Remarque: Maximum 1 pièces
- Matériau robuste et durable
- Une poche à fermeture éclair et une poche individuelle amovible supplémentaire
- Montage facile avec des bandes velcro ou des rivets à visser
- Peu encombrant et compact
| N° d’article | 1709424 |
| N° d’article du fabricant | 1792 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Poches de rangement pour une utilisation maximale de l'espace avec une poche individuelle amovible pratique
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 31 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Accessoires
| Accessoire pour | Organisateur |
Informations complémentaires
| Matériel | Simili-cuir, PVC |
| Couleur | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Equip |
| N° d’article du fabricant | 1792 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Equip |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
