TP-Link

Module SFP TL-SM311LS

    • Type de module SFP: SFP
    • Port SFP: LC
    • Technique de transmission: Singlemode
    • Débit binaire: 1 Gbit/s
    • Portée: 10 km
N° d'article110615
N° d'article du fabricantTL-SM311LS
Stock à Willisau32
Évaluation (4)

Commandé aujourd’hui, retirer la commande dès mardi à Renens
Commandé avant lundi 17h, livré mardi sans frais de port

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 20.95

Module MiniGBIC

Avec le module TL-SM311LS MiniGBIC de TP-LINK, vous pouvez ajouter un port haute performance à votre commutateur TP-LINK. Avec le connecteur MiniGBIC, vous pouvez connecter deux commutateurs et ponter jusqu'à 10 km sans perte de qualité.

Peut être utilisé avec les appareils suivants

TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1310 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée10 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Conditions ambiantes
Température de fonctionnement0-70 °C
Fabricant
Nom du fabricantTP-Link
N° d'article du fabricantTL-SM311LS
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieTP-Link
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact