- Multimode SFP+-module avec connexion LC
- Débit binaire: 10 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
- Portée jusqu'à 300 m
- Transmission: Duplex
- Compatible avec les commutateurs dotés de ports 10G SFP+, tels que SG3428X, TL-SG3428XMP et autres
| N° d’article | 2005901 |
| N° d’article du fabricant | SM5110-SR(8-pack) |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
TP-Link Omada SM5110-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbps, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent. Tension d'entrée: 3.3 V. Certification: FCC, CE. Largeur: 61,3 mm, Profondeur: 14,5 mm, Hauteur: 12,2 mm
TP-Link Omada SM5110-SR, Fibre optique, 10000 Mbps, SFP+, LC (UPC), 50/125.62.5/125 µm, 300 m
Spécifications
Propriétés de réseau
| Débit binaire | 10 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Informations générales sur le produit
| Longueur d'onde TX | 850 Nm |
| RX Longueur d'onde | 850 Nm |
Dimensions
| Portée max. | 300 m |
SFP
| Type de module SFP | SFP+ |
| Port SFP | LC |
| Technique de transmission | Multimode |
Conditions ambiantes
| Température de service min. | 0 °C |
| Température de service max. | 70 °C |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM5110-SR(8-pack) |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90