- Multimode QSFP28-module avec connexion MTP/MPO 12 fibres
- Débit binaire: 103.125 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
- Portée jusqu'à 150 m
- Transmission: Duplex
- Supporte le Digital Diagnostic Monitoring (DDM), portée de transmission jusqu'à 100 m
- Compatible avec 100G/40G Quad Small Form-Factor Pluggable 28 (QSFP28), enfichable à chaud avec une flexibilité maximale
| N° d’article | 1822213 |
| N° d’article du fabricant | SM9110-SR4 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le SM9110-SR4 a été conçu pour allonger la distance de transmission sur la base d'une connectivité Ethernet ultra-rapide. Il s'agit d'un émetteur-récepteur QSFP28 multimode 100G/40GBASE-SR4 haute performance 850nm. Il supporte des connexions Ethernet 100G jusqu'à 100 m (OM4) et des connexions Ethernet 40G jusqu'à 150 m (OM4).
Spécifications
Propriétés de réseau
| Débit binaire | 103.125 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Informations générales sur le produit
| Longueur d'onde TX | 850 Nm |
| RX Longueur d'onde | 850 Nm |
Dimensions
| Portée max. | 150 m |
SFP
| Type de module SFP | QSFP28 |
| Port SFP | MTP/MPO 12 fibres |
| Technique de transmission | Multimode |
Conditions ambiantes
| Température de service min. | 0 °C |
| Température de service max. | 70 °C |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM9110-SR4 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x SM9110-SR4 |
| 1x Manuel d'installation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90