- 24/48V passif PoE
- Max. Performance PoE par port: 24 W
- Vitesse RJ-45: 1 Gbit/s
- Prise en charge du débit Gigabit
- Plug-and-Play, ne nécessite aucune configuration
- Garantie 2 ans
| N° d’article | 1902607 |
| N° d’article du fabricant | POE4824G |
| Stock à Willisau | 25 |
| Évaluation |
Description
TP-Link TL-POE4824G. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet: taux de transfert des données: 10.100.1000 Mbps, Technologie de cablâge: 10/100/1000. Couleur du produit: Blanc, Distance de fonctionnement maximum: 100 m, Voyants: Énergie. alimentation par Ethernet (PoE): 48 V, Puissance de sortie: 24 W. Certificats de conformité: RoHS, Certification: FCC, CE, RoHS. Largeur: 110 mm, Profondeur: 57 mm, Hauteur: 38.8 mm
TP-Link TL-POE4824G, Gigabit Ethernet, 10.100.1000 Mbps, 10/100/1000, Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6, Blanc, 100 m
Spécifications
Propriétés de réseau
| Standard PoE | 24/48V passif PoE |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Max. Performance PoE par port | 24 W |
Dimensions
| Profondeur | 57 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 38.8 mm |
| Poids | 370 g |
Réseau
| Type de produit | Injecteur PoE |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | POE4824G |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90