TP-Link
Enregistreur réseau VIGI NVR1008H 0 TB, 8 Canal
Surveillance 8 canaux, sortie HDMI 4K, compression vidéo, surveillance à distance, initialisation automatique
- Supporte jusqu'à 8 caméras pour une sécurité complète
- Sortie HDMI 4K pour une vision claire des détails
- La compression vidéo réduit les besoins en bande passante
- Surveillance à distance via l'application VIGI
- Initialisation automatique pour une installation rapide
- Assurer la compatibilité ONVIF** : Grâce à la compatibilité sans barrière, vous pouvez facilement ajouter des IPC de VIGI et d'autres marques pour créer un réseau puissant et diversifié
| N° d’article | 1913983 |
| N° d’article du fabricant | VIGI NVR1008H |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Aucun disque dur n'est inclus dans la livraison
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | jack 3.5 mm, Audio Line-In, Audio Line-Out, HDMI, RJ-45 (100Mbps), Type-A USB 2.0, VGA |
Bloc d'alimentation
| Nombre de blocs d'alimentation | 1 |
| Caractéristiques du bloc d'alimentation | Externe |
Mémoire
| RAID | Non |
| RAID | Sans |
Propriétés de réseau
| PoE | Non |
| Enregistrement Largeur de bande | 80 Mbit/s |
Logiciel
| Système d'exploitation | aucun système d'exploitation |
Informations générales sur le produit
| Compatible avec | ONVIF |
Récepteur
| Nombre de canaux | 8 |
| Nombre max. de canaux | 8 |
Dimensions
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
| Type de tour/boîtier | Desktop, Rack |
| Largeur | 432 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Profondeur | 421 mm |
| Poids | 1.07 kg |
Stockage de données
| Nombre de disques durs intégrés | 0 |
| Capacité de stockage pré-installée | 0 TB |
Lecteurs
| Nombre de baies de disque dur | 1 |
Conditions ambiantes
| Température de service max. | 55 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | VIGI NVR1008H |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90