Remarque: Maximum 1 pièces
- Âge recommandé dès: 5 ans
| N° d’article | 1875535 |
| N° d’article du fabricant | 86106 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le Crazy Shark télécommandé ouvre et ferme la bouche dès que tu le fais bouger avec la télécommande 2,4 GHz. L'aileron se déplace vers la gauche et vers la droite comme un vrai requin. En plus de la musique intégrée, le requin RC dispose d'un mode de démonstration qui peut être activé en appuyant sur un bouton de la télécommande. Requiert une batterie 3.7 V (incluse) et 3 piles AAA (non incluses).
Spécifications
Véhicule
| Convient pour bac à sable | Pas de données |
Âge
| Âge recommandé dès | 5 ans |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Jouets |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Poids | 430 g |
Sauvetage
| Thèmes | Animaux |
Informations complémentaires
| Langue | Multilingue |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Totally |
| N° d’article du fabricant | 86106 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Totally |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
