- Fixation: Sangles avec attaches rapides
- Soupape de compression
- Charge maximale: 5 kg
- Colonne d'eau: 10.000 mm
- Volumes: 12 l
- Matériel: Cuir PU, EVA, Polyéthylène (PE)
| N° d’article | 1768384 |
| N° d’article du fabricant | TBP-FL2B |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
Équipement
| Housse imperméable | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Poids | 325 g |
| Volumes | 12 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Type de sac | Radtasche |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
| Matériel | EVA, Polyéthylène (PE), Cuir PU |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | TBP-FL2B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90