- Manomètre numérique avec affichage bien lisible (tolérance: < 100 psi ± 1 psi / > 100 psi ± 1%)
- Unité de mesure: psi, bar, kg/cm²
- Course: 318 cm³
- Tuyau extra long et rotatif à 360
- Poignée confortable Ergo T avec inserts en caoutchouc, pied stable en acier
- Pile: CR2032 (incluse)
| N° d’article | 1308178 |
| N° d’article du fabricant | TJB-S6-DG |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Type de soupape | Dunlop, Sclaverand/Presta |
| Type de pompe | Pompe à pieds |
Équipement
| Caractéristique pompe | dégonflage |
Dimensions
| Pression pompe | 11 bar |
| Poids | 1800 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Caoutchouc, Acier |
| Composition | Dimensions: 68 x 25.4 x 18 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | TJB-S6-DG |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
