- Idéal pour le gonflage des pneus tubeless
- 2 modes - «Charge» avec fonction de compresseur et «Inflate» comme une pompe à pied traditionnelle
- Puissance: Max 160 psi / 11 bar
- Volume de course: 303 cm³
- Manomètre 3" en haut
- Dimensions: 74 cm x 24 cm x 18.5 cm
| N° d’article | 1308175 |
| N° d’article du fabricant | 560.001.028 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Type de soupape | Schrader, Sclaverand/Presta |
| Type de pompe | Pompe à pieds |
Équipement
| Caractéristique pompe | dégonflage |
Dimensions
| Pression pompe | 11 bar |
| Longueur | 740 mm |
| Poids | 2900 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | 560.001.028 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
