- Lame sécable rétractable (18 mm)
- Guide métallique
- Verrouillage de la lame
- Boîtier en plastique
- Dimensions : 157 x 44 x 20 mm
| N° d’article | 567324 |
| N° d’article du fabricant | MES38A |
| Stock à Willisau | 888 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 56 g |
| Largeur | 18 mm |
Couteau
| Fonctions du répertoire | Lame rétractable |
| Type de couteau | Cutter |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toolland |
| N° d’article du fabricant | MES38A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toolland |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90