- Recommandation d'âge de 14 ans
- Taille : env. 37 cm
- Couleur : Multicolore
- 100% Polyester
| N° d’article | 1832554 |
| N° d’article du fabricant | T12959A |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Multicolore |
Informations générales sur le produit
| Univers thématique | Super Mario |
Dimensions
| Hauteur | 37 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tomy |
| N° d’article du fabricant | T12959A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tomy |
Contenu de la livraison
| 1x figurine en peluche |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90