- Spécialement conçu pour les camping-cars, les caravanes et les voitures particulières
- Mises à jour WiFi faciles
- Très grand écran de 7 pouces
- POI pour camping-cars préinstallés
- Assistant dynamique de voies de circulation
| N° d’article | 1779130 |
| N° d’article du fabricant | 1YD7.002.30 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Grâce au guidage routier spécialement adapté aux camping-cars, vous pouvez éviter les routes étroites et vous déplacer en toute tranquillité. Grâce aux points d'intérêt spéciaux, vous découvrez en toute tranquillité de superbes campings le long de votre itinéraire – l'écran de 7 pouces est particulièrement facile à lire.
TomTom Trafic
TomTom prédit le trafic afin que vous puissiez toujours échapper à un embouteillage. L'appareil de navigation calcule un itinéraire plus rapide pour que vous arriviez à destination à temps.
Assistant de voies de circulation – plus de sécurité sur votre itinéraire
L'appareil de navigation indique clairement la voie la plus adaptée à votre itinéraire, de sorte que vous êtes toujours prêt pour les départs et les intersections. Ainsi, vous ne ratez pas un virage et n'avez pas à changer de voie. Cela vous ne pas que atteignez votre destination plus détendue, mais également profitez d'un risque d'accident inférieur.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 12 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 7 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 7 " |
Navigation
| Fonctions | Bluetooth, Assistant de voies de circulation, TomTom Traffic |
| Couverture cartographique | Europe |
| Affichage de la carte | vue satellite |
| Mises à jour des cartes inclus | Oui |
| Kit mains libres | Oui |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application des GPS | Voiture |
Dimensions
| Profondeur | 20 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 400 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | TomTom |
| N° d’article du fabricant | 1YD7.002.30 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TomTom |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90