- Type d'accessoire: Télécommande
| N° d’article | 2017852 |
| N° d’article du fabricant | 4016621131647 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
Thalia tolino flip La télécommande pour tolino eReader noir assure une navigation simple de votre Tolino eReader. Cet accessoire mince ne mesure que 30 x 18.2 x 99.6 mm et pèse 36 g. Grâce à son boîtier en plastique robuste, il tient agréablement dans la main. Une pile AAA micro est incluse dans la livraison et garantit une utilisation immédiatement opérationnelle. Avec la dragonne et le guide de démarrage rapide fournis, vous démarrez rapidement et en toute sécurité. Thalia tolino flip La télécommande pour l'eReader tolino noir a été spécialement conçue pour l'eReader tolino et vous aide à lire confortablement sans perturber le flux de lecture.
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 9.96 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 2.21 cm |
| Poids | 46.5 g |
Accessoires
| Type d'accessoire | Télécommande |
Énergie
| Alimentation électrique | Piles |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tolino |
| N° d’article du fabricant | 4016621131647 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tolino |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90